Главная » 2015 » Октябрь » 29

15 октября 2015 года в средней группе прошло осеннее развлечение «Домик для зайки». Дети пели песни, водили хороводы с красавицей Осенью, читали стихи про осень, играли в музыкальную игру «Собери урожай», а еще представили вниманию родителей сценку «Домик для зайки», где главные роли зайки, медвежонка, бельчонка и мышки сыграли дети. Особенно детям понравились веселые аттракционы «Собери шишки» и «Веселые овощи».

Просмотров: 638 | Добавил: RODGER | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (0)

Еще с давних времен люди создавали изделия из природных материалов, изготавливали игрушки, предметы интерьера. Работая с природным материалом, ребенок приобщается к миру прекрасного, учиться любить и оберегать природу, у детей формируется произвольное внимание.
С 15 по 26 октября в средней группе «Цветик-Семицветик» прошла выставка семейного творчества «Закружила осень золотая», в которой были представлены поделки из осенних даров: овощей и фруктов, ярко окрашенной листвы и плодов деревьев. Поделки получились яркими, красочными и оригинальными. Шишки превратились в ежа, веселого лесовичка, а из осенних листьев получилась оригинальная картина. А композиция  из  веток напомнила многим деткам дом в деревне, где они провели лето. Хочется поздравить все ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: RODGER | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (0)